ঢাকাশনিবার , ২৫ নভেম্বর ২০১৭
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সাভার থানা কোয়ার্টারে নারী এসআই’র ঝুলন্ত লাশ

admin
নভেম্বর ২৫, ২০১৭ ৭:০৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

খবর২৪ঘণ্টা.ডেস্ক: সাভার মডেল থানার ভেতরে পুলিশ কোয়ার্টারে তাহমিনা বেগম (৩০) নামে এক নারী এসআই’র লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শনিবার রাতে থানার তিনতলা কোয়ার্টারের নিচ তলার ফ্ল্যাটে ফ্যানের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় তার লাশ উদ্ধার করা হয়।
এ ঘটনার পর থানায় সাধারণের প্রবেশে কড়াকড়ি করা হয়েছে।
পুলিশ জানায়, রাতে ওই ফ্ল্যাটের একটি রুমে এসআই তাহমিনা বেগমের ঝুলন্ত লাশ দেখতে পান তার স্বামী মোবারক হোসেন। পরে থানায় খবর দিলে পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে। ওই দম্পতির তানভীর হোসেন (৫) ও মাহেরা নামের (দুই মাস) দুই সন্তান রয়েছে। তাহমিনা সাভার থানায় ছয় বছর ধরে কর্মরত ছিলেন। বর্তমানে তিনি তিন মাসের মাতৃত্বকালিন ছুটিতে ছিলেন।
ওই নারী পুলিশ কর্মকর্তার স্বামী একটি ডেভেলপমেন্ট কোম্পানিতে চাকরি করেন বলে জানা গেছে। তাদের বাড়ি কুমিল্লা জেলায় বলে জানিয়েছে পুলিশ।
কী কারণে ওই নারী পুলিশ কর্মকর্তা আত্মহত্যা করেছেন- বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে বলে জানিয়েছেন সাভার মডেল থানার ওসি মোহসিনুল কাদির।
ওসি জানান, তার লাশ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণের প্রস্তুতি চলছে।

খবর২৪ঘণ্টা.কম/জন

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।