1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
শেরপুরে ‘ভবের হাট’ নামক লালনচর্চা ও গবেষণামূলক প্রতিষ্ঠানের আত্মপ্রকাশ - খবর ২৪ ঘণ্টা
মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ১০:১১ পূর্বাহ্ন

শেরপুরে ‘ভবের হাট’ নামক লালনচর্চা ও গবেষণামূলক প্রতিষ্ঠানের আত্মপ্রকাশ

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২১

শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি: ‘মানুষ ভজলে সোনার মানুষ হবি’ এ প্রতিপাদ্যকে মূলমন্ত্র করে বগুড়ার শেরপুরে উদ্যমী ও লালনপ্রেমী অনুসারীদের প্রচেষ্টায় লালনচর্চা ও গবেষণামূলক প্রতিষ্ঠান ‘ভবের হাট’ আত্মপ্রকাশের লক্ষ্যে এর পরিচালনা পর্ষদের আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

সম্প্রতি শেরপুরের স্যানালপাড়াস্থ অস্থায়ী কার্যালয়ে এ প্রতিষ্ঠানের আত্মপ্রকাশে সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব মোজাফফর আলীর সভাপতিত্বে আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে বক্তব্য রাখেন লালনভক্ত রানা মাসুদ, আশরাফুল আলম রিপন, তোফাজ্জল হোসেন, সৌরভ অধিকারী শুভ, সুকেশ সরকার, পূলক সরকার, দিলীপ সরকার, মিল্লাত চৌধুরী প্রমুখ। সভায় সিদ্ধান্তক্রমে মোজাফফর আলীকে আহবায়ক, রানা মাসুদ, তোফাজ্জল হোসেন ও পূলক সরকারকে যুগ্ম আহবায়ক এবং আশরাফুল আলম

রিপনকে সদস্য সচিব করা হয়। কমিটিতে সৌরভ অধিকারী শুভ, সুকেশ সরকার, মিল্লাত চৌধুরী, দিলীপ সরকার, আব্দুল হান্নান, জহুরুল ইসলাম, সাধন রায়, সাধনা রানীকে সদস্য মনোনীত করে ১৩ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়। সংগঠনটিতে তরুন প্রজম্মের মাঝে লালন সাঈজীর বাণী হৃদয়ে ধারণ, প্রচার, সংরক্ষণ ও গবেষণামূলক কর্মকান্ড পরিচালনার দৃঢ় প্রত্যয় নিয়ে এগিয়ে যাবে বলে জানিয়েছেন সংগঠনের উদ্যোক্তারা।

জেএন

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By Khobor24ghonta Team