1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
গাজীপুরে সামাজিক দূরত্ব না মানায় বাড়ছে করোনা আক্রান্ত - খবর ২৪ ঘণ্টা
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ১০:১১ পূর্বাহ্ন

গাজীপুরে সামাজিক দূরত্ব না মানায় বাড়ছে করোনা আক্রান্ত

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২০
সংগৃহিত

খবর২৪ঘন্টা ‍নিউজ ডেস্ক: গাজীপুরে প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাসে আক্রান্তর সংখ্যা বেড়েই চলছে। গতকাল শনিবার পর্যন্ত এ জেলায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৬১ জন। আক্রান্তদের মধ্যে চিকিৎসক, নার্স, পুলিশ  কর্মকর্তাও রয়েছে। সামাজিক দূরত্ব না মানার কারণেই করোনায় সংক্রামনের সংখ্যা বাড়ছে বলে মনে করছেন পর্যবেক্ষকরা। 

গাজীপুরের বিভিন্ন হাট, বাজার এবং অলিগলিতে ঘুরে দেখা যায়, এখনও অপ্রয়োজনে মানুষের আনাগোনা রয়েছে। চলছে হরদম বেচা কেনা। একই সঙ্গে যারাই ঘরের বাইরে বের হচ্ছেন তারা মানছেন না সামাজিক দূরত্ব।  বিশেষ করে কাঁচাবাজার, মাছের বাজারগুলোতে ভিড় চোখে পড়ার মতো। নেই সামাজিক দূরত্ব মানার জন্য সতর্কতা বা স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার প্রস্তুতি। ফলে সংক্রমনের ঝুঁকি দিনদিন বাড়ছে। 

জেলা সিভিল সার্জনের কার্যালয়ের হিসেবে, গতকাল শনিবার পর্যন্ত জেলায় ১৬১ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এদের মধ্যে কাপাসিয়া, কালীগঞ্জ উপজেলার হাসপাতালের চিকিৎসক, নার্সও রয়েছেন।
 
জেলা প্রশাসন জানায়, লকডাউন মানা এবং সামাজিক নিরাপদ দূরত্ব বজায় রাখতে মাঠ পর্যায়ে কাজ করছেন তারা। মানুষদের সচেতন ও আইনের প্রয়োগ করতে মাঠে কাজ করছে একাধিক ভ্রাম্যমান আদালত।

খবর২৪ঘন্টা/বিআ

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By Khobor24ghonta Team