1. [email protected] : Abir k24 : Abir k24
  2. [email protected] : bulbul ob : bulbul ob
  3. [email protected] : Ea Shihab : Ea Shihab
  4. [email protected] : khobor : khobor 24
  5. [email protected] : অনলাইন ভার্সন : অনলাইন ভার্সন
  6. [email protected] : omor faruk : omor faruk
  7. [email protected] : R khan : R khan
গলায় ফাঁস দিয়ে রামেক হাসপাতালের ব্রাদারের আত্মহত্যা - খবর ২৪ ঘণ্টা
শনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ০৩:০১ পূর্বাহ্ন

গলায় ফাঁস দিয়ে রামেক হাসপাতালের ব্রাদারের আত্মহত্যা

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১৬ মে, ২০১৮

নিজস্ব প্রতিবেদক :
গলায় ফাঁস দিয়ে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের শফিকুল ইসলাম নামের এক ব্রাদার আত্মহত্যা করেছেন। তিনি রাজশাহীর মোহনপুর উপজেলার মৌগাছি গ্রামের বাসিন্দা। নগরীর রাজপাড়া থানাধীন বহরমপুর এলাকাল স্ত্রী-সন্তানসহ ভাড়া থাকতেন।
জানা গেছে, গতকাল মঙ্গলবার শফিকুল বিকেল ডিউটি শেষ করে রাত ১১টার দিকে বাসায় ফিরেন। এ সময় তার স্ত্রী শাপলা খেতে বললে তিনি খেয়ে এসেছেন বলে জানান। এরপর তিনি পাশের রুমে টিভি দেখতে শুরু করেন ও তার স্ত্রীরা ঘুমিয়ে যায়।

এদিকে, সকালে তার ডিউটি থাকায় স্ত্রী তাতে ঘুম থেকে তুলতে গেলে ফ্যানের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায়। পরে পুলিশকে খবর দেওয়া হলে রাজপাড়া থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠায়।

দুপুরে লাশের ময়নাতদন্ত শেষে হাসপাতালে প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। এ বিষয়ে রাজপাড়া থানার ওসি হাফিজুর রহমান বলেন, প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যাই মনে হচ্ছে। থানায় ইউডি মামলা হয়েছে।

 

খবর২৪ঘণ্টা/এমকে

পোস্টটি শেয়ার করুন

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পুর্ণ বেআইনি।

Developed By Khobor24ghonta Team